Системы пассивных сетей FlexGain GPON

<- Вернуться к оборудованию

FG-GPON-SPLITTER Особенности
  • Большое число каналов
  • Широкий выбор моделей
  • Малые потери от поляризации (PDL)
  • Прочный металлический корпус
  • Вариант крепления на стену и в стойку
  • Защищенные и смотанные патч-корды на выходе
  • Корпус оснащен запираемым замком

Применение
Оптические разветвители - это эффективное решение, позволяющее сервис-провайдерам предоставлять услуги высокоскоростной передачи данных, телефонии и телевидения абонентам, используя для этого всего один линейный оптический порт станционного оборудования. Структура построения пассивных оптических сетей является древовидной. Сплиттеры могут находиться как в едином узле, так и располагаться каскадно. Так как сеть является пассивной, важно, чтобы потери в сплиттере были сведены к минимуму. FG-GPON-SPLITTER сплиттеры сконструированы и изготовлены так, чтобы обеспечить минимальные потери в оптическом кабеле. Прочный металлический корпус, оснащенный запираемым замком, обеспечивает защиту сплиттера от вскрытия.

Разнообразие конфигураций
Серия сплиттеров FG-GPON-SPLITTER имеет перечень моделей, способных обеспечить любую структуру построения пассивной оптической сети: 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32 и 1x64. Для сетей, требующих резервирование оптического кабеля, доступны следующие модели: 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, 2x64. Серия FG-GPON-SPLITTER также включает в себя сплиттер для размещения в 19" стойке.

Технические характеристики

Тип Максимальные вносимые потери (CR) Неравномерность деления (Uniformity)
1 x 2
1 x 4
1 x 8
1 x 16
1 x 32
1 x 64
2 x 2
2 x 4
2 x 8
2 x 16
2 x 32
2 x 64
4,0 дБ
7,1 дБ
10,5 дБ
13,8 дБ
17,1 дБ
20,5 дБ
4,2 дБ
7,4 дБ
11,0 дБ
14,6 дБ
17,8 дБ
20,5 дБ
0,3 дБ
0,5 дБ
0,8 дБ
1,0 дБ
1,3 дБ
2,0 дБ
1,1 дБ
1,2 дБ
1,6 дБ
2,4 дБ
3,0 дБ
3,6 дБ
Рабочие длины волн
1 x n
2 x n

1260-1360 нм
1480-1580 нм
Поляризационные потери (PDL) (dB) <0,2 (<0,3 для 2 x 64)
Возвратные потери (Return loss) (dB) >55
Коэффициент направленности (Directivity) >55
Тип кабеля Одномодовое волокно (ITU-T G.652)
Диапазон рабочих температур -40 ... +85°C
Соответствие TEC GR No. GR/PON-01/02-APR.2008
Коннекторы Вносимые потери: < 0,3 дБ
Возвратные потери: UPC - > 50 дБ / APC - > 60 дБ
Материал: - цирконий
Соответствие: - TEC GR No. GR/OFJ-02/01.MAY.2004

Информация для заказа

FG-GPON-SPLITTER-1:2-Indoor

Сплиттер 1:2, для резмещения внутри помещений, настенный, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-1:4-Indoor

Сплиттер 1:4, для резмещения внутри помещений, настенный, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-1:8-Indoor

Сплиттер 1:8, для резмещения внутри помещений, настенный, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-1:16-Indoor

Сплиттер 1:16, для резмещения внутри помещений, настенный, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-1:32-Indoor

Сплиттер 1:32, для резмещения внутри помещений, настенный, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-1:64-Indoor

Сплиттер 1:64, для резмещения внутри помещений, настенный, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-2:4-Indoor

Сплиттер 2:4, для резмещения внутри помещений, настенный, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-2:8-Indoor

Сплиттер 2:8, для резмещения внутри помещений, настенный, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-2:16-Indoor

Сплиттер 2:16, для резмещения внутри помещений, настенный, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-2:32-Indoor

Сплиттер 2:32, для резмещения внутри помещений, настенный, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-2:64-Indoor

Сплиттер 2:64, для резмещения внутри помещений, настенный, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-1:2-Outdoor

Сплиттер 1:2, для резмещения вне помещений, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-1:4-Outdoor

Сплиттер 1:4, для резмещения вне помещений, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-1:8-Outdoor

Сплиттер 1:8, для резмещения вне помещений, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-1:16-Outdoor

Сплиттер 1:16, для резмещения вне помещений, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-1:32-Outdoor

Сплиттер 1:32, для резмещения вне помещений, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-1:64-Outdoor

Сплиттер 1:64, для резмещения вне помещений, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-2:4-Outdoor

Сплиттер 2:4, для резмещения вне помещений, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-2:8-Outdoor

Сплиттер 2:8, для резмещения вне помещений, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-2:16-Outdoor

Сплиттер 2:16, для резмещения вне помещений, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-2:32-Outdoor

Сплиттер 2:32, для резмещения вне помещений, SC/UPC

FG-GPON-SPLITTER-2:64-Outdoor

Сплиттер 2:64, для резмещения вне помещений, SC/UPC

<- Вернуться к PDH     <- Вернуться к оборудованию