Промышленные Ethernet-коммутаторы

<- Вернуться к оборудованию

NetXpert NXI-3011 Промышленный оптический конвертер интерфейсов

NetXpert NXI-3011
Промышленный оптический конвертер интерфейсов
Особенности
  • 2х10/100BaseT/TX, разъем RJ-45
  • 1х100BaseFX
  • Размер таблицы МАС-адресов 1K
  • Диапазон рабочих температур: -40 … +85°C
  • Защита IP30
  • Монтаж на DIN-рейку

NetXpert NXI-3011 - это промышленный оптический конвертор интерфейсов для установки на DIN-рейку, специально разработанный НАТЕКС для промышленного применения в условиях перенапряжений, высоких токов, электромагнитных наводок в питании, а также в широком диапазоне температур.


Технические характеристики

Поддерживаемые стандарты

IEEE 802.3
IEEE 802.3U
IEEE802.3x

Параметры сети

Витая пара (TP): 100 м
Многомодовое волокно: 2-5 км, 1310 нм
Одномодовое волокно: 40/80 км, 1310 нм/1550 нм

Интерфейсы

Оптические порты: 1х100BaseFX, FC/SC/ST
100M RJ-45 порт: 2х10/100BaseT/TX
Консольные интерфейсы: RS232, RJ-45

Питание

Входное напряжение: 24 V DC (12-30 V DC), 48 V DC (36-72 V DC), 220 V AC
Потребляемая мощность: < 3 Ватт

Физические характеристики

Корпус: IP30, без вентиляторов
Размеры (ШxВxД): 36x100x75 мм
Установка: для монтажа на DIN

Параметры окружающей среды

Рабочая температура: -40 … 85°C
Температура хранения: -45 … 85°C
Относительная влажность: 0 … 95%

Соответствия требованиям

По устойчивости к электромагнитным воздействиям:
IEC61000-4-2 (ESD): ±4KV контактный разряд, ±8KV воздушный/грозовой разряд
IEC61000-4-3 (RS): 10V/M (80 ... 1000 МГц)
IEC61000-4-4 (EFT): ±2KV ЛЭП, ± 1KV линия ПД
IEC61000-4-5 (импульсные напряжения): ±1KV (линия/земля), ±1KV (линия/земля) ЛЭП, ±1KV линия ПД
IEC61000-4-6 (CS): 3V(10KHZ~150KHZ), 10V(150KHz~80KHz)

По электромагнитному излучению

FCC CFR47 Раздел 15
EN55022: EN55022 Class A и B
CE, FCC, ROHS

Наработка на отказ

35 лет

Гарантия

До 5 лет


Информация для заказа

NetXpert NXI-3011-S

2х10/100BaseTX, RJ-45 1х10/100BaseFX, SC/ST, full-duplex, single-mode

NetXpert NXI-3011-M

2х10/100BaseTX, RJ-45 1х10/100BaseFX, SC/ST, full-duplex, multi-mode