Промышленные Ethernet-коммутаторы

<- Вернуться к оборудованию

NetXpert NXI-3050
24+4G управляемый промышленный Ethernet-коммутатор 3-го уровня

Особенности
  • NX-Ring, NX-Ring+, время восстановления < 50мс, поддерживаются протоколы STP/RSTP/MSTP, VRRP
  • 4 GE и 24 FE-порта
  • Поддержка QoS, VLAN, SNMP MIB v1/v2/v3, RMON (1, 2, 4, 9)
  • Поддерживает статическую маршрутизацию и динамические протоколы маршрутизации RIP v1/v2, OSPF v2, BGP v4
  • Поддерживает многоадресные протоколы маршрутизации, такие как PIM-SM, PIM-DM, DVMRP
  • Скорость коммутации до 19,6 млн. пакетов в секунду
  • Мощный ACL и аппаратная фильтрация пакетов L2-L7
  • Защита от широковещательного шторма
  • Поддержка QinQ (двойное тегирование VLAN)
  • Диапазон рабочих температур -40 ... +85°C
  • Блок питания с резервированием 24 VDC, 48 VDC, 220 VAC, 110 VDC, 220 VDC
  • Специальный алюминиевый корпус для рассеивания тепла (без вентиляторов)
  • Класс защиты IP40
  • Монтаж в стойку (19", 1U)

NetXpert NXI-3050 - это управляемый промышленный коммутатор 3-го уровня с 24 портами 10/100BaseTX/FX и 4х1000BaseTX/FX. Коммутация и маршрутизация выполняются на аппаратном уровне, что позволяет обслуживать трафик с максимальной производительностью. Внутренняя модульная архитектура дает возможность производства комплектаций с различными комбинациями электрических и оптических портов под требования заказчика.


Технические характеристики

Поддерживаемые стандарты

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE802.3z, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1p/q, IEEE 802.1d, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, pежим коммутации с буферизацией

Интерфейсы

100 M оптические порты: макс. 24x100BaseFX (FC/SC/ST разъем),
100 M RJ-45 порт: макс. 24x10/100BaseTX,
1000 М: макс. 4x1000BaseL/HX (SFP),
Консольные интерфейсы: RS232, RJ-45, аварийный выход

Производительность

Коммутация 3-го уровня: 19,6 млн. пакетов в секунду, поддержка режима коммутации с буферизацией, размер таблицы маршрутизации: 30K, размер таблицы MAC-адресов: 16K

Сервисы

Управление

Консоль, Telnet, CLI, SNMP v1/v2

Диагностика

Световая индикация, RMON (группы 1, 2, 3, 9), Port mirroring

VLAN

VLAN на базе портов, 802.1Q VLAN, VLAN Stacking (QinQ), Super VLAN, Private VLAN, GVRP dynamic VLAN

Маршрутизация

Static routing, RIP v1/v2, OSPF v2, BGP v4, policy based routing

Другие

IGMP Snooping, IGMP v1/v2, PIM-SM, PIM-DM, DVMRP

Питание

Входное напряжение: 24 VDC (18 ... 36 VDC), 48 VDC (36 ... 72 VDC), 110 VDC, 220 VDC, 220 VAC, потребляемая мощность: < 40 Вт, двойное резервирование (опционально)

Физические характеристики

Корпус: защита IP40, ребристый алюминиевый корпус без вентиляторов,
Pазмеры (ШxВxД) 482,6x44x420 мм, установка для монтажа в стойку

Соответствия требованиям

По устойчивости к электромагнитным воздействиям: IEC 61000-4-2(ESD): ±8 кВ контактный разряд, ±15 кВ воздушный/грозовой разряд, IEC 61000-4-3(RS): 10 В/м (80 ~ 1000 МГц), IEC 61000-4-4(EFT): ±4 кВ ЛЭП, ±4 кВ линия ПД, IEC 61000-4-5 (импульсные напряжения): ±4 кВ (линия/земля), ±4 кВ (линия/земля) ЛЭП, ±2 кВ линия ПД, IEC 61000-4-6 (CS): 3 В (10 кГц ~ 150 кГц), 10 В (150 кГц ~ 80 кГц), IEC61000-6-2, IEC61850-3
CE, FCC, ROHS

Параметры окружающей среды

Рабочая температура: -40 ... +85°C
Температура хранения: -45 ... +85°C
Oтносительная влажность: 0 ... 95% (без конденсата)

Средняя наработка на отказ

35 лет

Гарантия

до 5 лет


Информация для заказа

NetXpert NXI-3050-4GX-24T

24x10/100BaseTX, 4хSlot for 1000 M ports, SFP

NetXpert NXI-3050-4GX-24M

24x100BaseFX, MM, 4x1000M port

NetXpert NXI-3050-4GX-24S

24x1000BaseFX, SM, 4x1000M port